Springe zum Inhalt

Ihre Ansprechpartner

Frau Nicole Keil

Leitung B2B Mayersche & Thalia
Ihre Ansprechpartnerin für Lieferantenwechsel / Rahmenverträge / Beratung vor Ort
Tel: 0241 / 4777 – 476
Fax: 0241 / 4777 – 80 – 476
Mail: n.keil@mayersche.de

Herr André Kaulen

Stellvertretende Leitung & Außendienst
B2B Mayersche & Thalia
Ihr Ansprechpartner für Lieferantenwechsel, Beratung vor
Ort, E-Procurement und Schulbuch
Tel: 0241 / 4777 – 653
mobil: 0162/ 2121740
Fax: 0241 / 4777 – 80 – 653
Mail: a.kaulen@mayersche.de

Herr Yannik Rockel

Leitung Service Center
Ihr Ansprechpartner für Gutscheine / Kauf auf Lieferschein
Tel: 0241 / 4777 – 563
Fax: 0241 / 4777 – 80 – 563
Mail: y.rockel@mayersche.de

Frau Sonja Offergeld

B2B Mayersche & Thalia
Ihre Ansprechpartnerin Kundenservice Buch & Abonnements
Tel: 0241 / 4777 – 468
Fax: 0241 / 4777 – 80 – 468
Mail: s.offergeld@mayersche.de

Frau Kathleen Zürner

B2B Mayersche & Thalia
Ihre Ansprechpartnerin für Antiquarische Suchanzeigen
Tel: 0241 / 4777 – 553
Fax: 0241 / 4777 – 80 – 553
Mail: k.zuerner@mayersche.de

Frau Rebecca Thomsen

B2B Mayersche & Thalia
Ihre Ansprechpartnerin Kundenservice Buch & Abonnements
Tel: 0241 / 4777 – 505
Fax: 0241 / 4777 – 80 – 505
Mail: r.thomsen@mayersche.de

Frau Gesa Gindera

B2B Mayersche & Thalia
Ihre Ansprechpartnerin Kundenservice Buch & Abonnements
Tel: 0241 / 4777 – 471
Fax: 0241 / 4777 – 80 – 471
Mail: g.gindera@mayersche.de

Frau Birgit Sieben-Weuthen

B2B Mayersche & Thalia
Ihre Ansprechpartnerin Kundenservice Buch & Abonnements
Tel: 0241 / 4777 – 529
Fax: 0241 / 4777 – 80 – 529
Mail: b.sieben-weuthen@mayersche.de

Herr Jendrik Spehl

B2B Mayersche & Thalia
Ihr Ansprechpartner Kundenservice Buch & Abonnements
Tel: 0241 / 4777 – 469
Fax: 0241 / 4777 – 80 – 469
Mail: j.spehl@mayersche.de

Herr Volker Janzen

B2B Mayersche & Thalia
Ihr Ansprechpartner Kundenservice Buch & Abonnements
Tel: 0241 / 4777 – 496
Fax: 0241 / 4777 – 80 – 496
Mail: v.janzen@mayersche.de

Herr Andreas Pier

B2B Mayersche & Thalia
Ihr Ansprechpartner Wareneingang Abonnements / Reklamationen
Tel: 0241 / 4777 – 654
Fax: 0241 / 4777 – 655
Mail: a.pier@mayersche.de

Frau Sandra Vergöls

B2B Mayersche & Thalia
Ihre Ansprechpartnerin Kundenservice Buch & Abonnements
Tel: 0241 / 4777 – 499
Fax: 0241 / 4777 – 80 – 499
Mail: s.vergoels@mayersche.de

Herr Markus Herrmann

B2B Mayersche & Thalia
Ihre Ansprechpartner Wareneingang / Logistik
Tel: 0241 / 4777 – 650
Fax: 0241 / 4777 – 80 – 650
Mail: m.herrmann@mayersche.de

Herr Nicolas Mann

B2B Mayersche & Thalia
Ihre Ansprechpartner Logistik
Tel: 0241 / 4777 – 652
Fax: 0241 / 4777 – 80 – 652
Mail: n.mann@mayersche.de

Frau Yasmin Erkenrath

B2B Mayersche & Thalia
Ihre Ansprechpartnerin Wareneingang Fortsetzung / Bibliotheksserviceleistungen
Tel: 0241 / 4777 – 656
Fax: 0241 / 4777 – 80 – 656
Mail: y.erkenrath@mayersche.de